Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хпал, заявка на вступление [ПРИНЯТ]

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

1. Сергей Алексеевич(но лучше по нику, как то привычнее)
2. Фёйка, паладин, БЭ
3. Да, ознакомлен и полностью согласен. Единственное, пункт 3.2 немного неясен... Беспрекословно следовать советам... Приказы ГМа или РЛа это одно, но советы для того чтобы к ним прислушиваться, или я потерял связь с этим миром..
4. Обычный онлайн с 17:00 до 01:00. Может изменяться по состоянию здоровья, учеба или гастроли(порой уезжаю на пару дней ввиду специфики образования), так же иногда выступления, но обо всем(кроме может быть здоровья) всегда стараюсь предупреждать заранее.
5. Живу в городе Санкт-Петербург, часовой пояс соответственно московский. Рейдить готов чуть ли не 7 дней в неделю, но идеал это вторник-пятница.
6. Играю со времен БК, далеко не первый персонаж, долгое время играл хантом, но ввиду некоторых обстоятельств пришлось забросить игру. Вернулся во время Колезея и играю по сей день
7. Находился в гильдии Армагедонн (ЧШ, алень) в качестве РЛа, но с приходом катаклизма понял что люди просто не умеют, или не хотят читать и понимать тактики, матчасть по своему классу, скиллы и таланты своего персонажа...В общем грустно все это, моя нежная психика этого не выдержала и решил вернуться за родную орду. + увидел как нельзя кстати Ваше объявление на руоф форуме
8. Да, в том числе готов к ротации
9. пока не сформировалась
10. В принципе я ответил на этот вопрос описывая пункт 7
11. Да, естественно. Так же через ВТ, ТС, войс и скайп.
12. Опыт РЛа имею, но боюсь испугать Вас) Я просто очень и очень злюсь когда кто-то вагонит, не видит абилок, дебафов, долбится в глаза, играет методом рукалицо, долго встает после вайпа, ждет реса, много флудит.... В общем как РЛ я буду много орать, а это плохо влияет на нервную психику рейдеров, в т.ч. на мою. Готов ходить в рейды как хпал(в приоретете) или прот. Оба спека уже собрал до 350+ итем лвла. Так же не откажусь от периодических игр на арене. Мое личное ИМХО что играя на арене, человек лучше овладевает своим классом в пве аспекте. Завтра полностью закончу перенос персонажа

Гором

Гором

ммм,такие как ты нам нужны,Принят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения