Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джинар, Охотник(PvP) [ПРИНЯТ]

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

??????


Гость

1. В: Реальное имя.
О: Lambert
2. В: Ник,Класс, Раса,Спек.
О: Джинар, Охотник, Тролль, Marksmanship(Стрельба).
3. В: Ознакомлены ли вы с уcтавом?
О: Ознакомлен.
4. В: Примерные часы онлайна (по московскому времени).Факторы,влияющие на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.).
О: Время прибывания в игре варьируется в зависимости от времени работы., за день могу не появиться ни разу или быть онлайн почти весь день.
5. В: На каких серверах играли и в каких гильдиях состояли?
О: Aegwynn(eu)(Dragoner), Ясеневый лес(ru)(Не состоял), Свежеватель Душ(ru)(В данный момент гильдия называется Клан Кривой Руки).
6. В: Количество PvP убийств и ваши PvP успехи.
О: 9000+., успехов почти нет, занялся вплотную пвп не очень давно.
7. В: Баттлгруппа, сервер, фракция.
О: Blutdurst, Вихрь, Шквал.(В данный момент вопрос скорее всего не актуален, ру. баттлгруппы объединены.)
8. В: Максимально взятый арена рейтинг :
2v2, сетап и сезон;
3v3, сетап и сезон;
5v5, сетап и сезон.
О: 1000+(знаю что не считается)., но как я уже указывал выше, занялся пвп не так давно.
9. В: Ссылка на armory.
О:
10. В: Почему вы хотите вступить в ГКД?
О: В данный момент состою в ПВЕ гильдии и ПВП прогресс в который невозможен.
11. В: Возможность общаться через RaidCall(отвечать и слушать).
О: В большинстве случаев только слушать, но и отвечать при сильной необходимости могу.(проблемы с голосовыми связками, говорить долго не привык)
12. В: Любая дополнительная информация(сильные и слабые стороны, опыт рейд-лидера ,все что бы вы хотели рассказать о себе)
О: Опыт игры 5 лет(+~1 год на пиратке во времена вотлка), коллекционер безделушек, теорикрафтер(в основном для себя), опыт рейд-лидера есть только в БК контенте, хожу в рейды только за достижениями, в основном этими рейдами являются рейды классичесвого и бк дополнений. Занимаюсь world-pvp, в память о временах классика.

Гором

Гором

принят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения