Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Воин Думмхаммер [ПРИНЯТ]

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Воин Думмхаммер [ПРИНЯТ] Empty Воин Думмхаммер [ПРИНЯТ] Сб Июл 23, 2011 9:45 am

Sayanara



1. Реальное имя. Анатолий
2. Ник,Класс, Раса,Спек. Думмхаммер, Воин, Орк, Армс+танк
3. Ознакомлены ли вы с уcтавом? да
4. Примерные часы онлайна (по московскому времени).Факторы,влияющие на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.). 21:00-00:00 (девушка Smile)
5.На каких серверах играли и в каких гильдиях состояли? Седогрив, гильдий много было, очень много, наиболее долго был в Энигме
6. Количество PvP убийств и ваши PvP успехи. 5к+ этим персонажем, 47+ мейном
7. Максимально взятый арена рейтинг :
этот вар не мейн, мейеном(тоже вар)
2v2, сетап и сезон; 1850 прошлый сезон
3v3, сетап и сезон; 1800 нынешний
5v5, сетап и сезон.
рбг 1900 нынешний
8. Ссылка на armory. http://eu.battle.net/wow/ru/character/седогрив/Думмхаммер/simple
9. Почему вы хотите вступить в ГКД? потому что хочу получить звание Верховный Вождь, и надеюсь Вы мне в этом сопутствуете, я же сделаю все от меня зависящие чтоб как говорится "не даром хлеб есть"
10.Возможность общаться через RaidCall(отвечать и слушать).в наличии
11. Любая дополнительная информация(опыт рейд-лидера ,все что бы вы хотели рассказать о себе)
играю варом достаточно давно, всегда хотел вара орка, жаль за альянс так нельзя, после прочтения книги о Трале все таки решил его прокачать, впринципе я с вами встречался пару раз на рбг, вот был бы я по Вашу сторону, было бы все гораздо лучьше Smile

Гором

Гором

принят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения