Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка на вступление в ПвП крыло Армс Вар [ПРИНЯТ]

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Майданек



Здравствуйте!

1. Реальное имя.
Владимир
2. Ник,Класс, Раса,Спек.
Майданек, Армс Вар, блад эльфиечка.
3. Примерные часы онлайна (по московскому времени).Факторы,влияющие на ваш онлайн.
По будням - с 21.00 до 02.00.
Выходные - как пойдет.
Основной фактор - работа... работаю много... ну и жизнь не за компьютером.
4.На каких серверах играли и в каких гильдиях состояли?
На Евро - Стонмаул.
Недавно переехали с друзьями со Стража Смерти (на нем чуть ли не с открытия сервера).
Гильдии: Во имя Короля (Аутдор Пвп, был РЛом на бг), потом был какой то шлак, Точка отрыва (Арены), Е А (ПвП крыло, арены, бг).
5.Чем вы хороши, и что можете предложить Гильдии вступив?
Я классный!
Ну а теперь по делу: Долгое время был инактив, сейчас только набираю форму, но ввиду малого количества свободного времени этот процесс затягивается на неопределенный срок(
Данное заявление является, безусловно, не презентабельным для меня, но не могу обещать того, что я буду супер мега активным в гильдии... Наврятли я смогу предложить свою постоянную кандидатуру в РБГ статики, ибо я просто не смогу выдержать график игр (но, надеюсь, что армс варов у вас много и вы без меня страдать не будете, а когда смогу - с удовольствием выйду на замену).
Единственное чем я сейчас занимаюсь - бг и арены. 3ка с друзьями. Надеюсь, что мы все таки соберемся и придем в форму, ворвемся, тем самым улучшив рейтинги гильдии по пвп порталам. Можно собразить 5на5, найдя у вас еще 2х человек.
Ну и ганк человечешек под вашим ТЭГом.
Ах да, частенько за этого пенрсонажа играет подружка, которая любит посливать мне рейтинги, так что могу еще и женское общение предложить)
6. Как долго вы играли за этот класс, и возможно у вас есть опыт за другие классы ?
Опыт игры варом - свыше 3х лет.
Также есть опыт игры Дисц пристом, Фрост магом, ШД Рогой.
7. Максимально взятый арена рейтинг:
Всего боев на арене - 3 418

Наивысший личный рейтинг (5 на 5) - 2 070 (Вар, Маг, Элем, Холи пал,Дисц прист; 8 сезон)

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) - 1 828 (ТСГ - 8 сезон, Вар+Маг+Прист - в данный момент)

Наивысший личный рейтинг (2 на 2) - 1 906 (Вар+Пал 7 сезон, Вар+Дру 8 сезон)

8.Количество PvP убийств и ваши PvP звания, если таковы имеются.
Количество килов на варе - 81к. (в общей сумме на чарах порядка 130 к)
Звания - Военачальник, скоро будет Завоеватель и Дочь Орды. Ну а Претендента с Фаворитом у меня отобрали, поскольку в прошлом сезоне был инактив.

9.Каков у вас опыт на РБГ (Rated BG) , какой рейтинг у вас был в прошлых сезонах, и сейчас – в сезоне текущем?
Не играл РБГ.
10.Ссылка на вашего персонажа через Армори?

eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b8%d0%b2/%d0%9c%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%ba/simple

11.Возможность общаться через RaidCall(отвечать и слушать).
Есть RaidCall, есть уши, есть микрофон, могу отвечать и слушать)

Гором

Гором

принят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения